Ihre Ansprechpartner

Prof. Dr. med. Alexander Muacevic
Radiochirurg - Neurochirurg
alexander.muacevic@erc-munich.com

Dr. Haidenberger 2015

Dr. med. Alfred Haidenberger
Radioonkologe
alfred.haidenberger@erc-munich.com

Dr. med. Markus Kufeld
Radiochirurg - Neurochirurg
markus.kufeld@erc-munich.com

Unser Team

Michael Fedorov 2015

Dr. med. Michael Fedorov
Internationale Patienten 
michael.fedorov@erc-munich.com

Christoph Fuerweger 2015

Dr. techn. Christoph Fürweger
Leitender Physiker
christoph.fuerweger@erc-munich.com

Theresa Hofmann, M.Sc.
Medizinphysikerin
theresa.hofmann@erc-munich.com

Michael Eder, M.Sc.
Medizinphysiker
michael.eder@erc-munich.com

Dipl.-Ing. Dochka Eftimova
Medizinphysikerin
dochka.eftimova@erc-munich.com

himmerich 2015

Stefanie Himmerich
Medizinische Assistentin
stefanie.himmerich@erc-munich.com

Kerrin Jacobsen
Medizinische Assistentin
kerrin.jacobsen@erc-munich.com

Christiane Jahnke
Medizinische Assistentin
christiane.jahnke@erc-munich.com

scherieble 2015

Sandra Scherieble
Medizinische Assistentin
sandra.scherieble@erc-munich.com

bunica 2015

Dipl.-Biol. Odette Bunica
Klinische Assistenz
odette.bunica@erc-munich.com

Portrait Thomai Bartzoka

Thomai Bartzoka
Office, Empfang
thomai.bartzoka@erc-munich.com

Silvia Zimmermann
Office, Empfang
silvia.zimmermann@erc-munich.com

Sandra Mitrovic
Office, Empfang
sandra.mitrovic@erc-munich.com

Karola Schulz Portrait

Karola Schulz
Office, Qualitätsmanagement
karola.schulz@erc-munich.com

Sabine Schatz
Office
sabine.schatz@erc-munich.com

trost 2015

Melanie Trost
Office, Empfang
melanie.trost@erc-munich.com

malenoff 2015

Nadja Chiotis
Office, Empfang
nadja.chiotis@erc-munich.com

breuning 2015

Dipl.-Kauffr. (FH) Renate Breuning
Finanz- und Personalmanagement
renate.breuning@erc-munich.com

Direkte Beratung
im E.R.C.M.

  • Anruf

  • Kontaktformular

Ihr direkter Kontakt zum
Cyberknife Zentrum

(089) 45 23 36 -0

  1. Kontakt-Formular
    1. Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@erc-munich.com zurückziehen.

Europäisches Radiochirurgie Centrum München
Max Lebsche Platz 31
D - 81377 München

(089) 45 23 36 - 0

Kontakt

Impressum  |  Datenschutz