Сотрудники клиники

Проф. Александр Муячевич 
Радиохирург/нейрохирург
alexander.muacevic@erc-munich.com

Dr. Haidenberger 2015

Д-р мед. Альфред Хайденбергер
Онколог, лучевой терапевт
alfred.haidenberger@erc-munich.com

Д.р мед. Маркус Куфельд
Нейрохирург/радиохирург
markus.kufeld@erc-munich.com

Сотрудники Европейского Центра Кибер нож Мюнхен-Гроссхадерн

Д-р мед. Михаил Федоров
онколог, международный отдел
michael.fedorov@erc-munich.com 

Др. Кристоф Фюрвегер
руководитель отдела медицинской физизки
christoph.fuerweger@erc-munich.com 

Theresa Hofmann, M.Sc.
медицинский физик
theresa.hofmann@erc-munich.com

Dipl.-Ing. Dochka Eftimova
Medical Physicist
dochka.eftimova@erc-munich.com 

Штефани Химмерих
медицинская ассистенка 
stefanie.himmerich@erc-munich.com

Керрин Якобсен
секретариат
kerrin.jacobsen@erc-munich.com 

Eva Solina
Technical Assistance
eva.solina@erc-munich.com 

Sandra Scherieble
Technical Assistance
sandra.scherieble@erc-munich.com 

Одетт Буника
научный ассистент, биолог
odette.bunica@erc-munich.com

Томай Бартцока
cекретарь
thomai.bartzoka@erc-munich.com

Silvia Zimmermann
Office and Reception
silvia.zimmermann@erc-munich.com 

Sandra Mitrovic
cекретарь
sandra.mitrovic@erc-munich.com

Карола Шульц
cекретарь
karola.schulz@erc-munich.com 

Sabine Schatz
Office
sabine.schatz@erc-munich.com 

Мелани Трост
cекретарь
melanie.trost@erc-munich.com 

Nadja Chiotis
Office and Reception
nadja.chiotis@erc-munich.com  

Nesrin Elibol
Office and Reception
nesrin.elibol@erc-munich.com  

Jennifer Nazari
Office and Reception
jennifer.nazari@erc-munich.com  

Ренате Бройнинг
экономист, финансовый менеджер, кадры
renate.breuning@erc-munich.com

Прямая связь с
клиникой Кибернож

  • Звонок

  • Контактный формуляр

Прямая связь с
клиникой Кибернож

+49 89 45 23 36 -0

  1. Контактный формуляр

Европейский Радиохирургический Центр Мюнхена
Германия, 81377 Мюнхен,
площадь Макс-Лебше-Платц, 31

+49-89-452336-0

контакт

Яндекс.Метрика